Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье



Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве Свадебное платье в Москве 

Изящное платье Японского дизайнера, обшитое натуральным шелком.Размер 42-44. Очень лёгкое и приятное к телу для нежных и романтичных невест. А-силуэт платья - неизменный модный тренд на все времена. Этот фасон платья уникален, так как он идет практически всем и прекрасно сидит на невестах любого возраста - для вчерашней школьницы, для женщины за 30 и для дамы элегантного возраста.
Также привлекают внимание своими переливами вышитые узоры и просвечивающаяся нижняя юбка, выполненные из натуральной и безопасной для здоровья ткани - шелка,что придает ему весьма роскошный вид. Контрастный фон и рисунок придают платью особенный шик и неповторимость.
Кстати, во Франции шелковой тканью застилали постели любовников – считалось, что шелк способствует приливу любовных сил!!!
Одевалось один единственный раз в жизни успешного человека в счастливом браке,так что платье имеет исключительно положительную энергию.


5 т.руб.
Частное лицо  Id01b68e
г. Москва (возможна отправка)
8-962-933-12-92 Дарья


 

5 т.руб.
4136 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4136 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки